Главная » 2014 » Июнь » 9 » День предпринимательства
18:06
День предпринимательства

«Больше прибыли, меньше проблем!». В Сафакулево отметили День российского предпринимательства

В Сафакулево отметили День российского предпринимательства. В рамках запланированных мероприятии прошло расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Сафакулевского района. Перед присутствующими выступил Рашит Хайрнасов - временно исполняющий обязанности главы с докладом о развитии предпринимательства в районе по итогам прошлого и первого квартала текушего годов. На этом же заседании речь перед присутствующими взял и.о. первого заместителя главы района Ансар Ахметжанов. На обсужение Совета спикер предложил кандидатуры на пост «омбудсмена» по защите прав предпринимателей района, а также предоставил информацию по благоустройству.

Заместитель председателя Совета, и.о. начальника отдела экономики Виктория Кочеткова поделилась сведениями о подготовке к районному празднику «Сабантуй», который пройдет 14 июня, экстримизму и мерам поддержки малого и среднего предпринимательства.

В течение часа члены Совета обсуждали проблемные вопросы и обменивались мнениями, а после - перешли в местный Центр досуга на концерт.

В зале, где собралось около 30 человек выступил врио главы района со словами: «...лучше поздно, чем никогда, вовремя поздравить не получилось... (День российского предпринимательства отмечается 26 мая, праздник прошел 6 июня, - прим авт.) желаю здоровья, радости, успехов в нелегкой работе, чтобы было больше прибыли, меньше проблем».

В рамках праздника, были награждены грамотами и благодарственными письмами работники сферы торговли, общественного питания, сферы услуг Сафакулевского района.

Концер сопровождался выстплениями местных артистов - Наркиса и Розы Галеевых, Юлии Яхиной, ансамбля «Поем по-русски»

Галимов Эмиль © Общенародные идеи

Категория: Общие новости | Просмотров: 517 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]