Главная » 2013 » Апрель » 15 » Участвуй в форуме молодежи!
10:27
Участвуй в форуме молодежи!
Молодежь Сафакулевского района примет участие в мобильном молодежном форуме
 
18 апреля 2013 года в Сафакулевском районе пройдёт Мобильный молодёжный образовательный форум «Зауралье – это моё!», посвящённый 70-летию Курганской области.

Участие в форуме принимает учащаяся и работающая молодёжь, которая в один из дней съезжается в райцентр. Из Кургана к ним приезжают эксперты, активисты молодёжных организаций и специалисты по делам молодёжи. На протяжении нескольких часов молодые люди работают на тематических площадках, которые самостоятельно выбирают исходя из личных интересов, и становятся участниками «общего дела», проводимого молодыми общественниками.

В мероприятии может принять участие любой молодой человек – житель Сафакулевского района. Главное условие – проявлять интерес к теме, которая обсуждается на площадке. Как правило, программа таких площадок состоит из мастер-классов, увлекательных занятий, обсуждений и деловых игр. Здесь же можно представить свои проекты или идеи по этому направлению.

Для участия в форуме можно обратиться в отдел образования Администрации Сафакулевского района к специалисту по молодёжной политике Вахитовой Гульфие Зиннуровне, тел. 2-14-35, электронный адрес: roo.safakulevo@mail.ru или прийти сразу 18 апреля в 9 часов и зарегистрироваться. Все получат подарки!

Все подробности в нашей программе, Молодежном портале Зауралья http://prospekt45.ru/mobil_forum, подписывайтесь в группу ВКонтакте: http://vk.com/mobil_forum. Ждем Всех на форуме!!!

Организаторы форума: Правительство Курганской области, Главное управление образования Курганской области, региональный Детско-юношеский центр.
Категория: Молодежная политика | Просмотров: 521 | Добавил: Эмиль | Теги: мобильный форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]