Главная » 2014 » Март » 13 »
08:44
«Я люблю этот район...». Высказывания известных людей на праздновании 90-летнего юбилея Сафакулевского района

Нияз Юсупов, глава Сафакулевского района:

- Я бы хотел сказать, что живем дружно, никаких разногласий нет и стараемся сохранить все культуры, обычаи, язык всех народностей, которые проживают на территории района.

Александр Ильтяков, депутат Государственной думы Федерального собрания Россиской Федерации:

- Люди хлебосольные, люди, которые не ропщут ни на какие трудности сегодняшнего дня, живут, выполняют свой труд на отлично.

Амур Хабибуллин, официальный представитель Республики Башкортостан в Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областях и в Пермском крае:

- Здесь проживают трудолюбивый народ, который мы в любом случае поддерживаем, эти люди приезжают к нам, в Республику Башкортостан на всевозможные конкурсы, занимают призовые места, дети изучают башкирский язык и для того, чтобы и не только, чтить наши традиции определенные, для того, чтобы развивать эти культурные традиции между нашими регионами, наверно этот визит и связан с тем, что мы находимся здесь.

Фаат Ахметжанов, почетный гражданин Сафакулевского района:

- Я люблю этот район, хороший народ здесь живет, трудолюбивый. Здесь замечательные, талантливые, трудолюбивые люди живут. Я среди них, это моя родина. Никуда мы не девались, никуда не уезжали

Информация: ГТРК «Курган» © Общенародные идеи
Категория: Общие новости | Просмотров: 578 | Добавил: Эмиль | Теги: Нияз Юсупов, Сафакулевский район, Александр Ильтяков, Амур Хабибуллин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]