Главная » 2014 » Март » 13 »
09:09
Идея на смартфон? - Легко!


В рамках реализации Федеральной программы «Ты – Предприниматель» в Курганской области ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» объявляет конкурс «Бизнес-идея».

Если ты молод, талантлив, активен и у тебя есть бизнес-идея, потратив немного времени, описав свою бизнес-идею и подав заявку на участие в конкурсе, ты можешь стать одним из трех обладателей ГРАН – ПРИ - Apple IPhone 5s. 

Проект действует с 1 марта по 1 мая. Заявки на участие, а так же, всю информацию можете найти на сайте: http://инкубатор45.рф/

Следует отметить, что победители в номинациях и обладатели гран-при открывают себе дорогу для участия на различного уровня форумах, к примеру, Форуме молодежи Уральского федерального округа «УТРО», Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер», а также областных.

В прошлом году, в конкурсе «Бизнес-идея» приняли участие ученицы Сафакулевской средней школы Гирфанова Диана и Губайдуллина Ралия и смогли получить победу в номинации «Сфера услуг». Позже, они вошли в число 150 молодых людей Курганской области, которые отправились на окружной форум молодежи Урала «УТРО-2013». Работали девушки на образовательной площадке «Предпринимательство». После окончания форума, их активная жизненная позиция была направлена на дела общественные. Ралия и Диана продолжили работать в составе Молодежного совета района, включились в обсуждение проблем молодежного предпринимательства в Совете молодых предпринимателей при администрации Сафакулевского района


© Общенародные идеи
Категория: Общие новости | Просмотров: 438 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]