Главная » 2014 » Март » 15 »
16:24
В Сафакулевском районе настанет день самоопределения. Свою дорогу будут искать школьники, кого-то она приведет к миллиону!?

Специалистами ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» в Сафакулевском районе для старшеклассников будет проведен тренинг по программе «Будущее предпринимателей. Самоопределение». Об этом стало известно программе «Общенародные идеи» со слов Виктории Кочетковой, и.о. начальника отдела экономики администрации Сафакулевского района.


Тренинг разработан Ольгой Реутовой, директором учебного центра ДДПО ТПП города Каменск-Уральск по заказу областного бизнес инкубатора.


Предполагается, что старшеклассники примут участие в специальных мероприятиях, подготовленных для них специалистами - это и знакомство, деловые игры «Десять талантов», «Социальный банк», «Фишкинг», «Креативный рекламный ход», «Бизнес план на салфетке» и др.


Тренинг пройдет в Сафакулевском районе, 9 апреля в школе районного центра. Участие других школ, а также способы взаимодействия сейчас находятся в стадии разработки.


Напомним, что отдел экономики запустил новый способ взаимодействия с населением по реализации федеральной программы «Ты - предприниматель», а также о предпринимательстве в целом - группа в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/molpr_saf. Не остались в стороне и привычные способы взаимодействия по телефону: 8 (352 43) 2-20-06, 2-19-02, электронная почта: economic.safakulevo@mail.ru и личные визиты по адресу райцентра: ул. Куйбышева, 35., каб. 30


На фото - обучение школьников из других районов
(ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области»)© Общенародные идеи
Категория: Молодежная политика | Просмотров: 560 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]