Главная » 2014 » Апрель » 15 »
10:11

Один из сельсоветов Сафакулевского района посетили «детские» специалисты. Говорили о защите прав, ночном времени и телефонах на уроке. ФОТО

Камышинская средняя школа, 8 апреля принимала гостей - специалистов администрации Сафакулевского района Садыкову Светлану и Казыханову Альбину, представляющие комиссию по делам несовершеннолетних и сектор опеки и попечительства, Хакимову Альбину, инспектора по делам несовершеннолетних.

Как сообщили в школе, перед началом выступления гостей местная агитбригада «За здоровый образ жизни» показала инсценировку «Колобок на новый лад», а директор образовательного учреждения поздравила победителей в соревновании по волейболу между учителями школы и учащимися 8, 10, 11 классов со счетом 2:1 в пользу учащихся.

Затем слово было  предоставлено гостям. Садыкова Светлана рассказала о работе сектора опеки и попечительства, Казыханова Альбина о защите прав несовершеннолетних, Хакимова Альбина провела беседы о запрете нахождения детей в ночное время суток, о распитии спиртных напитков, езды без прав на транспортных средствах, а также о ношении сотовых телефонов в школе на уроке и т. д.

После мероприятия специалисты совместно со школьным инспектором КДН и социальным педагогом школы навестили неблагополучные семьи села Камышное и деревни Озерное

Фото - Камышинская средняя школа © Общенародные идеи

Категория: Общие новости | Просмотров: 504 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]