Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Абултаевские креавтивщики
20:13
Абултаевские креавтивщики
Арбузы - лучшие друзья молодежи или как в одной из школ ребята проводят свой досуг. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Абултаевской основной школе, молодые люди с выпускных классов решили не нарушать традицию и провели свой молодежный праздник. «Арбузник» - так назвали они свое мероприятие, которая приносит массу положительных эмоции и позволяет интересно провести время.

- Мы купили арбузов, чтоб на всех хватило, сладости и т.д. Все вместе собираемся и едим - делимся своими новостями, шутками, после чего утраиваем школьную дискотеку! Теперь это наша традиция, - говорит участница праздника Гульназ Фаезова.

Идея проводить такие праздники в Абултаево появилась давно. «Вообще в один день мы хотели утроить что-нибудь эдакое, необычное, нам классная руководительница рассказала, как они тоже в детстве устраивали подобные встречи и нам понравилась. Мы тоже так захотели, а заложила традицию Галимова Фарзида Хакимьяновна», - рассказывает  нашей программе Гульназ.

Родители подобные встречи даже одобряют,  а учителя вместе с ребятами активно включаются в процесс поедания арбузов. На вопрос о том, почему молодые люди назвали свою встречу «арбузником» Гульназ, немного подумав, отвечает: «Арбузник? Эмм.  В четь того, что много арбузов едим. В прошлые годы были только такие ягоды, а в нынешнем к нему добавились и другие – фрукты, сладости».

Всего же на молодежной вечеринке участвовало около двадцати человек, которые приятно провели свое время за  арбузами, а после – отправились на дискотеку

Галимов Эмиль, фото Юнусова Юлиана© Общенародные идеи

Категория: Общие новости | Просмотров: 950 | Добавил: Эмиль | Теги: Абултаево | Рейтинг: 4.4/14
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]