Главная » 2013 » Март » 8 » Акция
10:37
Акция
Акция ко Дню женщин

В прекрасный женский день, 8 марта на площади села Сафакулево прошла акция от Молодежного совета района и Центра досуга.

Утро в этот день выдалось мрачное, ветреное и все приехавшие в этот день на пятничный рынок ощущали этот сквозной ветер и унылую погоду. Но, исправить эту ситуацию решили в Центре досуга - они вынесли музыкальную колонку на улицу и включили красивые песни, любимые у прекрасной половины человечества. С приветственным словом к прекрасному полу, обратился председатель Совета молодежи Э.Э. Галимов, не остались в стороне члены местного отделения ВПП "Единая Россия". От имени партии женщин района поздравила Т.А. Юрьева.

Акция продолжалась два часа и все это время звучали песни разных лет, грустные и веселые, а особенный подарок в виде музыкальной композиции подарил местный рэпер из Сулюклино Ильмир Гилалов (Гилпир), который является членом Молодежного совета района.

Через два часа, которые играла музыка и лились поздравления, погода открыла нам веселый вид - засияло солнце и ветер стих, а люди, приехавшие в Сафакулево получили заряд положительных эмоции.

Молодежный совет района выражает благодарность методисту РЦД А.В. Таран, З.А. Закурдаевой, Т.А. Юрьевой и членам Совета за идею!

Молодежный совет Сафакулевского района
____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 471 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]