Главная » 2014 » Январь » 27 » Анонс
17:25
Анонс
Они сделают это снова! Автолюбители предлагают отметить День защитника Отечества на льду. «...деньги будут переданы детям сиротам!»

Известные в районе, особенно в Сафакулево, молодые люди - Альберт Шарипов и Ришат Хасанов, организовавшие предновогоднюю сходку на автомобилях, готовят новый подарок.

В группе мероприятия, 26 января появилось сообщение от одного из организаторов: «...22 февраля планируем второй этап», что свидетельствует о подготовке к празднику.

Если же встреча состоится, то она будет приурочена ко Дню защитника Отечества, а также будет носить благотворительный характер - собранные деньги на мероприятии будут переданы детям сиротам. Эта информация подтверждается релизом в группе ВКонтакте.

Напомним, что в декабре состоялся первая крупная сходка на автомобилях. Тогда своим участием порадовали зрителей большое количество участников не только из Сафакулевского района, а место проведения стало в дальнейшем излюбленным местом тренировок и развлечении отдельных автолюбителей (на фото ниже)


Галимов Эмиль, фото - http://vk.com/event63313854 © Общенародные идеи
Категория: Общие новости | Просмотров: 518 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]