Главная » 2014 » Июль » 8 » Анонс
09:41
Анонс

В Сафакулево состоится заседание Молодежного совета. Организаторы обещают встречу с человеком, который знает, как решить одну из главных российских проблем

В администрации Сафакулевского района соберутся представители Молодежного совета и Совета по развитию молодежного предпринимательства для того, чтобы обсудить участие сафакулевской молодежи в форуме Уральского федерального округа «УТРО-2014» и Форуме предпринимателей Зауралья.

 
Также в этот день пройдет презентация федерального проекта по популяризации Единого портала государственных услуг, реализуемый на территории Зауралья Общественной молодежной палатой при Курганской областной Думе.


Главной фишкой, - как сообщают в пресс-центре Молодежного совета, - станет встреча с Янтуриным Рушаном – выпускником МГТУ им. Носова, разработчиком новой технологии строительства российских дорог.


Рушан расскажет молодежи о своей технологии, о том, как смог получить патент на нее, а также об успехах и трудностях внедрения данной инновации и об участии в различных окружных, российских и международных конкурсах и форумах.

Заседание молодежного актива района назначено на четверг, 10 июля в 10 часов

Пресс-центр Молодежного совета Сафакуевского района © Общенародные идеи

Категория: Молодежный совет | Просмотров: 544 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]