Главная » 2013 » Июнь » 8 » День молодежи
17:39
День молодежи
Каким будет День молодежи в Сафакулевском районе

В этом году главный праздник молодого поколения Сафакулевского района пройдет 29 июня (суббота) в районном центре. О том, какие мероприятия подготовили организаторы, узнаем в нашем материале.

Традиционно праздник молодежи собирает сотни молодых представителей всего района в районном Центре досуга для концерта и конкурса красоты и талантов. В этом году, как сообщают организаторы, не изменят принятым традициям: концерт, конкурс красоты на тему «Цветочная фантазия» - представителям прекрасной половины человечества предстоит побороться в интересной игре, целью которого является демонстрация костюма, изображающего цветочную флору и фауну; или головные уборы на ту же тематику. В прошлом году, например, участницы щеголяли в исторических костюмах, например, Екатерины Великой, при этом сами костюмы были выполнены из самых разнообразных материалов: бумага, пластик и т.д.

Для победы конкурсантки должны следовать критериям творческого подхода, аккуратности и, главное, артистизма.

Не обойдется этот конкурс без теста на интеллектуальность, а кульминационный и, наверное, самое увлекательное шоу предстоит посмотреть гостям - «Шоу двойников» по аналогии с проектом на телевидении «Один в один».

Вечерний костюмы? - Пожалуйста! В завершение мероприятия.

Не забыли в этом году и про молодежную премию представителям активной молодежи, проявившей успехи в спортивной, культурной, научно-технической и общественной деятельности. Кстати, до 18 июня в отдел образования можно подать заявки на получение награды.

Молодежный совет Сафакулевского района в этом году примет непосредственное участие в главном событии молодого поколения. Акция «Dance Time» ждет всех, кто придет на ночную дискотеку. Но и это не все, остальное уже только на Дне молодежи

Галимов Эмиль
Председатель Молодежного совета
Сафакулевского района
_______________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 647 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]