Главная » 2014 » Июнь » 29 » День молодежи
11:41
День молодежи

В Сафакулево завершилось главное событие молодежи. «Это даст опыт»

В районном центре завершился конкурс красоты и таланта «Мисс Сафакулевского района - 2014», который проходит ежегодно в День молодежи. На этот раз, юбилейное мероприятие состоялось в местном Центре досуга, 28 июня в пятнадцатый раз.

На конкурс заявились семь участниц разных возрастов и с разных населенных пунктов: Регина Рахимова (Сафакулево), Розалия Гумарова (Камышное), Регина Кулахметова (Камышное), Надия Закирова (Яланское), Альвина Бадретдинова (Абултаево), Рамиля Абдуллаева (Сарт-Абдрашево), Азалия Бажанова (Карасево).

На этот раз, участницам предстояло состязаться в различных конкурсных заданиях, таких как презентация визитки, посвящение району, творческие номера, задании «Я -модельер» и конкурсе дефиле.

Конкурсные мероприятия, по мнению членов жюри, шли ровно и споров по поводу оценок не вызывали.

После двухчасового представления и совещания жюри были определены следующие места:

Мисс шарм - Регина Рахимова, мисс грация - Регина Кулахметова, мисс стиль - Надия Закирова, мисс артистичность - Альвина Бадретдинова, мисс обаяние - Азалия Бажанова. Титул вице мисс досталось Розалии Гумаровой, а победительницей признали Рамилю Абдуллаеву из села Сарт-Абдрашево. Церемонию награждения вел заместитель главы района Борис Чепурной.

Не обошлось и без казусов: часть зрителей не были согласны с мнением жюри, одна из участниц конкурса категорически не согласилась с присужденным тутулом.

Как отмечает один из членов жюри, мнение каждого может не совпадать с общим мнением, поэтому применяется бальная система оценки, позволяющая выявить наиболее объективное мнение коллегии. В этом случае, говорить о необъективности жюри, не совсем верно!

В целом, по мнению зрителей, гостей и участниц, конкурс прошел на высоком, достойном уровне и подтвердил свой статус народной и любимой всеми жителями Сафакулевского района

© Общенародные идеи

Категория: Молодежная политика | Просмотров: 961 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]