Главная » 2012 » Февраль » 29 » Финал Общенародного конкурса талантов!
10:36
Финал Общенародного конкурса талантов!
Шаг вперед!

В Боровичинской средней школе прошел третий сезон Общенародного конкурса талантов "Минута славы. Прорыв".

25 февраля мы собрали представителей семи общеобразовательных школ района! Это Мансуровская, Субботинская, Беловская, Карасевская, Больше-Султановская, Сулюклинская и Боровичинская школы.

Отрадно, что с каждым годом людей, которые разделяют наши цели, становится больше! Ведь наша цель - объединить талантливых людей района для обмена культурным опытом, проведение здорового и правильного досуга!

Все номера, а их было 30, отличались тем, что в них была некая изюминка. Как признались члены жюри, они таких номеров еще не видели.

Восточные танцы, русские народные песни, реп, вальс, стихотворения - чего только не было в этот день. Зрителям, на мой взгляд, повезло особенно, ведь, где они смогут увидеть талантов района в одном месте. Это пример для подражания!
Яркое выступление Салиховой Наили и ее группы в красивых нарядах никого не оставил равнодушным, и это яркий пример возрождения культуры русского народа. Порадовали нас ученики Субботинской школы: Кадырова Розалия и Хисматуллин Камиль, показав вальс под музыку, некогда забытую советских времен! Очаровательная ученица Беловской школы Кинзибулатова Юлия заставила почувствовать силу произведения Мусы Джалиля, вжившись в роль, она прочитала нам стихотворение. Наш конкурс не имеет ограничений по возрасту и, поэтому, выступать любят даже самые маленькие! Салихов Тимур и Нураева Эвелина, настоящие молодцы. Им не больше 4 лет, но удивили не по-детски!

Продвижение рэп-культуры в стиле Гилалова Ильмира из Сулюклино. Он не только исполняет, но и сам сочиняет! Мы, всячески будем ему помогать! Особую активность проявили Мансуровцы. Радовали нас песнями и танцами группа "Ялкын", татарскими песнями Нухов Ильнур, Рахимов Равиль. А группа "Звездочки" из Белово, показали свою любовь к Родине, в танце "Вперед, Россия!". Боровичинснкая школа, как всегда, гостеприимно приняла своих друзей, и сама показала отличные номера! Восточными танцами покоряли нас Низамова Изалия и Ибрагимова Алина, индийскими танцами Галимовы Эльдара и Виктория. Играли на синтезаторе Динара и Регина. Смешили Канафин Денис и Чертов Валерии.

День был для нас очень насыщенный! Мы рады проделанной работе. Ведь за организацией конкурса стоят люди, которые готовились - самую большую работу по организаций проделали Вера Васильевна Шарипова, за это ей большое спасибо! Аскаров Ринат, Шарипова Динара, Сулейманова Селья, Абдлахатова Лиана и многие другие!

Наш конкурс отличается тем, что мы ко всем относимся по дружески, без формализма и негатива! Мы всегда готовы помочь! И мы никогда не забываем своих участников!

Будь с нами!


Галимов Эмиль,
Организатор конкурса "Минута Слава"
________________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Конкурс талантов | Просмотров: 2354 | Добавил: Эмиль | Теги: Минута славы, Боровичи, 2012, Сафакулево, финал | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]