Главная » 2013 » Июнь » 11 » Голосуем!
08:30
Голосуем!
Поддержим Далматовский Успенский монастырь!

С 25 марта по 29 сентября в России проводится мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Цель проекта – продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. 

Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования. Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания. 


Пользователи сети Интернет считают Далматовский Успенский монастырь самым достойным кандидатом на выход в финал мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10» среди предложенных объектов от Курганской области. В рамках идущего голосования по Уральскому федеральному округу монастырь уверенно входит в десятку лучших. Напомним, голосование идет на сайте http://10russia.ru


В результате данного конкурса достопримечательность нашего региона сможет получить не только общероссийское признание, но и возможность размещения информации о проекте в ландшафтном парке «Парк России», расположенном в Московской области. 

Правительство Зауралья и лично Губернатор Олег Богомолов призывают жителей области принять самое активное участие в голосовании, ведь на территории нашего региона находится не только старейший в Уральском округе православный монастырь, но и озеро Медвежье, которое по своим уникальным целебным свойствам не уступает Мертвому морю в Израиле. 

Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Для этого необходимо всего лишь выбрать на сайте «Россия 10» регион, область и достопримечательность. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного IP-адреса три раза. Голосование продлится до 30 июня.

Ссылка на страницу Курганской области на сайте «Россия 10»: http://10russia.ru/sights/6/1583


____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 575 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]