Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Изменения к лучшему!
18:20
Изменения к лучшему!
Объединение - это плюс!

Когда вся Россия и наш с вами Сафакулевский район отмечали великий праздник - День народного единства, два самых крупных сайта района договорились об объединении. 

"Для нас объединение - это прекрасная возможность заниматься проектной деятельностью, вовлечь население в социально-значимые акций и программы, рассказать о важных событиях", - отметил руководитель Интернет программы "Общенародные идеи" Эмиль Эдуардович Галимов.

Интернет программа "Общенародные идеи" за небольшой промежуток времени наработал свой неповторимый стиль работы. Во-первых, это первая Интернет программа района для творческих жителей, социально-активной молодежи и тех, кому не безразличны социальные изменения в обществе. Во-вторых, "Общенародные идеи" является официальным источником информации в рамках Общенародного конкурса талантов в Боровичинском КОЦ.

В настоящее время программа "Общенародные идеи" продолжает работать, но в другом формате, а именно является частью сайта "Сафакулево.Ру". Расположилась она на главной странице. Приоритеты остались прежними, но в ближайшее время "Общенародные идеи" координально поменяется. Интернет программа будет разделена на части, которые будут именоваться как "Общенародные идеи. Социальный", "Общенародные идеи. Молодежный", "Общенародные идеи. Творческий". Не исключено, что этот список будет изменен. Также планируется активная работа с населением, учреждениями культуры, образования и т.д. Обновленную версию программы "Общенародные идеи" мы постараемся запустить до конца января 2013 года.

Сегодня вы можете узнавать все новости на сайте Сафакулево.Ру. Особенностью нашей политики является независимость и объективность.

Первый сайт Сафакулевского района освещает новости, а "Общенародные идеи" ориентирован на проекты в области культуры, социальной политики. Актуальные статьи по развитию творчества, личности. Интересные места, информация о конкурсах - все это теперь на сайте Сафакулево.Ру! Приглашаем на сайт Сафакулевского района - http://www.safakulevo.ru/

Будьте с нами и вы узнаете, что новости могут быть интересными!

Галимов Эмиль
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 577 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]