Главная » 2013 » Май » 14 » Яркая игра с неподдельными эмоциями от Молодежного совета
19:17
Яркая игра с неподдельными эмоциями от Молодежного совета
Яркая игра с неподдельными эмоциями

В Сафакулевской средней школе Молодежный совет организовал баскетбольный турнир за здоровый образ жизни. Руководителями выступили заместитель председателя Совета Р.Р. Жамалетдинова, глава проекта И.И. Нургалеев, ответственный секретарь Д.Р. Мужагитова.

Открыла турнир Регина Раисовна, подчеркнув всю значимость мероприятия, Ильдар Ильгизарович добавил выступление интересными моментами, касающиеся здорового образа жизни.

В игре приняло участие шесть молодежных команд их четырех школ района: Сибирякская, Сафакулевская с двумя командами, Мартыновская, Мансуровская и команда Молодежного совета.

Как отмечает зампред Совета Регина Раисовна, игра порадовала неподдельными эмоциями и даже споры вызывали радость, ибо это свидетельство заинтересованности молодых. Также зампрел подчеркнула, особую игру сибирякской молодежи: несмотря на юный возраст, они показали хорошую игру и смогли дать определенную фору старшим игрокам, например команде Совета молодежи.


Яркая игра, интерес со стороны зрителей, дружественная атмосфера - все это не покидало игру на протяжении всего времени - борьбы за титул победителя, но  истинная победа заключается в том, что ни один из игроков не должен почувствовать себя побежденным и организаторы всего этого достигли.

В упорной борьбе места определились таким образом:

Первое место - команда Молодежного совета;

Второе место - молодежная команда мальчиков Сафакулевской школы;

Третье - молодежная команда девочек Сафакулевской школы.


Все победители получили грамоты и приятные подарки. Молодежный совет выражает благодарность директору школы Н.В. Кузнецовой. Совет надеется, что в следующий раз игра соберет больше команд для такой же молодежной дружественной игры


Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
Фото Д.Р. Мужагитова
____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 519 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]