Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Молодым и дерзким!
19:16
Молодым и дерзким!
Молодым и дерзким!

Молодым и дерзким посвящается…
Мир открывается только смелым – 
Двигай вперед и на месте не стой!
Главное, чтоб у тебя было дело,
Которое вряд ли осилит другой!

Будь обязательно лучшим и первым,
Хотя бы для тех, кто уверен в тебе.
Натянуты струны гитары как нервы,
Сыграй свои ноты в своей же судьбе!
Марина Самойлова

Если ты творческий и открытый, решительный и целеустремленный, то этот проект для тебя! Неформат – это новый проект в нашем районе, рассказывающих о лучших качествах творческих людей, об их жизни, работе, о том, что несмотря ни на какие преграды они умеют быть позитивными, не поддаются отчаянию и унынию, идут «против ветра».

Если ты сам талантлив, если ты знаешь талантливого человека – сообщи нам об этом! Для нас это будет отличной новостью и поводом, чтобы рассказать о наших героях, которые своим примером докажут,  что в нашем районе много неординарных и незаурядных  творческих людей.

Ты можешь заниматься необычным делом, удивительным хобби, творить и создавать необычные вещи, а может ты пишешь стихи или песни, поешь или просто необычно подходишь к обыденной работе или знаешь такого человека, то тебе - к нам!

Организаторами проекта выступают: руководитель программы «Общенародные идеи» Галимов Эмиль, ведущий специалист по молодежной политике Абдуллина Расима и отдел культуры администрации района. Мы будем рассказывать о наших участниках на наших самых лучших сайтах: Сафакулево.Ру, Интернет программе «Общенародные идеи» и на страницах всеми любимой газеты «Трудовая Слава».

Пишите нам на почту: idea-45@ya.ru. Будь активен!
Категория: Конкурс талантов | Просмотров: 596 | Добавил: Эмиль | Теги: творчество молодежи, Неформат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]