Главная » 2013 » Апрель » 28 » Мы участвуем!
09:08
Мы участвуем!
Молодежный совет района принял участие в конкурсе «Минута Славы»

В Боровичинской школе, 27 апреля, самые талантливые гости встретились в одном месте, чтобы показать свое желание развивать свое творчество и в этом, совместно с организаторами, помог Молодежный совет Сафакулевского района в лице председателя Э.Э. Галимова и заместителя председателя Р.Р. Жамалетдиновой.

Регина Раисовна приехала на конкурс не только как член жюри, но и подарила зрителям и участникам две композиции, исполненные на флейте. Бурные аплодисменты и неподдельный интерес - именно такие эмоции вызвало выступление Регины.

После мероприятия Регина поделилась своими мыслями в группе «Общенародные идеи» (http://vk.com/safakulevo_idea): 

«Все было замечательно! Очень понравилось то, что было много участников в различных направлениях и вокал и хореография, и актерское мастерство, и даже акробатический, скорее более гимнастический номер. Было очень трудно судить и ставить оценки, хотелось каждого наградить как победителя! В самой школе был очень теплый прием! Спасибо всем организаторам этого конкурса! И надеюсь, что на следующий год сама буду в списке участников!».

Председатель Совета Эмиль Эдуардович по традиции уже на протяжении четырех сезонов является ведущим популярного конкурса талантов. На протяжении пяти (!) часов подряд он помогал конкурсантам почувствовать уверенность в себе,  перебороть волнение. Дал понять, что все мы одна семья, как далеко бы не располагались наши села и деревни.

В завершении Минуты Славы, Молодежный Совет района наградил победителей в специальной номинации Совета «Молодежный Прорыв», но получат они ее на праздновании Дня молодежи летом т.г. Вот имена «Прорыва» - Гузаирова Диана (Боровичи), танцевальная группа «Рандеву» (Боровичи) и танцевальный дуэт из Субботино, исполнившие танец «Однажды утром».

Все участники, организаторы и зрители отметили высокий уровень подготовки, теплую атмосферу и дали понять, что все снова придут на пятый, юбилейный конкурс под названием «Минута славы»

Жамалетдинова Р.Р. играет на флейте

Жамалетдинова Р.Р. - член жюри от Молодежного совета района

Галимов Э.Э. выступает совместно с коллективом из Б-Султаново

Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
Фото: газета "Зеркало"
____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 674 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]