Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Наши на форуме
10:32
Наши на форуме
Сафакулевская делегация приняла участие в областном форуме «Многонациональная молодежь Зауралья». ФОТО

Более 150 юношей и девушек съехались 1 ноября на областной форум «Многонациональная молодежь Зауралья», который проходил в этом году под девизом «Энергию молодых - родному Зауралью» и был посвящен Дню народного единства и 70-летию со дня образования Курганской области.

От Сафакулевского района в форуме приняли участие культработники - Зинфира Закурдаева, Юлия Яхина, Айгуль Закирова, от молодежной палаты - Эмиль Галимов.

Торжественная часть состоялась в большом зале Правительства региона.




После торжественной части участники форума приняли участие в работе круглых столов по темам «Молодежь и гражданское общество», «Молодежь и национальная политика», «Молодежь и религия», «Молодежь и экстремизм» и др.


Позже, когда участники пообщались на площадках, делегации отправились в Курганский областной лицей-интернет для одаренных детей в с. Лесниково, Кетовского района, где продолжились мероприятия областного молодежного форума.





Напомним, что нынешний молодежный форум в Курганской области — второй по счету. Он проходит в объявленный Губернатором Олегом Богомоловым год эстафеты труда, патриотизма, гражданского мира, дружбы и сотрудничества молодых. Его девиз: «Энергию молодых – родному Зауралью!»




Организаторы форума: Курганское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», Главное управление образования Курганской области, Ассамблея народов Зауралья



Больше фото здесь: http://vk.com/album-4280224_181971747

Фото: Юлия Чухина
Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
_____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежная политика | Просмотров: 650 | Добавил: Эмиль | Теги: форум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]