Главная » 2014 » Февраль » 12 » Назначение
13:35
Назначение
Рина Мухаметгалеева назначена руководителем Сафакулевского штаба волонтеров

Стать руководителем районного штаба волонтеров - дело непростое, но если за нее берется Рина Мухаметгалеева, то есть все шансы, что за ней не заржавеет!

В свои 16 лет, она зарекомендовала себя как активная и творческая личность. Своим обаянием и подходом к делу она сейчас является членом-корреспондентом творческого объединения «Зеркало», исполняющим обязанности ответственного секретаря Молодежного совета при администрации Сафакулевского района, членом местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», ведущей и организатором многих мероприятии в сфере культуры и спорта.

За особые заслуги Рины перед Сафакулевским районом она была выдвинута на получение премии молодому поколению за активную общественную деятельность.

В настоящее время, учитывая ее организаторские качества, отделом образования ей предложена должность руководителя Сафакулевского районного штаба волонтеров.

Коллеги из Молодежного совета поздравляют Рину с назначением. Желают плодотворной работы на благо малой Родины. Также активисты надеются на совместное сотрудничество в реализации проектов на будущее!

Актуально:



Пресс-центр Молодежного совета Сафакулевского района, фото - Сафакулевское отделение Молодой Гвардии Единой России © Общенародные идеи 
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 757 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]