Главная » 2013 » Июнь » 6 » Новинка
11:41
Новинка
Молодежный совет - получи СМСку!

Теперь члены Молодежного совета Сафакулевского района будут оперативно узнавать новости о предстоящих заседаниях и мероприятиях посредством СМС оповещения. Об этом стало известно на расширенном заседании актива в администрации района во вторник, 4 июня.

Как отметил председатель Совета Э.Э. Галимов, для того, чтобы оповестить членов молодежного актива о предсоящем заседании, необходимо затрачивать много времени, отправляя электронное письмо, публикуя новость на сайтах, также приходится обзванивать каждого по телефону, кроме этого не каждый абонент бывает доступен в сети. Это неэффективно и затратно. Для того, чтобы разгрузить работу, мы придумали новоый метод - оповещение при помощи СМС на мобильный телефон каждого члена Молодежного совета района. При этом в тексе будет содержаться краткая информация о сроке проведения события, ссылка на источник для того, чтобы можно было познакомиться с планом. Вся технология работает автоматически и не занимает много времени как у организаторов, так и у сотрудников администрации района.

Традиционный способ оповещения в виде эл.писем, публикации повестки и плана на сайте администрации и в Интернет программе «Общенародные идеи» останутся, но приоритет за новшеством.

Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
__________________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Подписывайтесь в группу ВКонтакте: http://vk.com/safakulevo_idea
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 532 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]