Главная » 2012 » Апрель » 10 » Новое время - новые конкурсы!
16:33
Новое время - новые конкурсы!

Новое время – новые конкурсы!

Как Вы думаете, сколько человек в мыслях видят себя на сцене? Сколько талантов, готовых в порыве спеть, станцевать, прыгнуть выше головы или сказать миру что-то важное! В общем, сколько человек не мечтал бы – ему нужно одно – сделать шаг вперед! Шаг ближе к мечте! Но как это сделать? Кто скажет? Представьте себе небольшую школу в маленькой деревне! Представили? Здесь, в Боровичинской школе тебе готовы сказать главные слова на твоем пути к мечте, потому что все мы друзья, и наша цель идти по пути с нашими талантами!

Мы вместе и это главное. Мы – группа Общенародного конкурса талантов Боровичинской школы! Уже три года проводим конкурсы талантов для жителей нашего района и всех неравнодушных!

25 февраля мы провели третий сезон конкурса талантов! Нашими участниками стали жители Субботино, Белово, Карасево, Больше-Султаново, Сулюклино, Мансурово и Боровичи.

Сколько еще нужно говорить, чтобы понять, что счастье близко, оно рядом с нами! Гости показали свои способности и возможности!

Все номера, а их было 30, отличались тем, что в них была некая изюминка. Как признались члены жюри, они таких номеров еще не видели.

Восточные танцы, русские народные песни, реп, вальс, стихотворения - чего только не было в этот день. Зрителям, на мой взгляд, повезло особенно, ведь, где они смогут увидеть талантов района в одном месте. Для них это пример для подражания!

Кто же у нас был, давайте посмотрим! Яркое выступление Салиховой Наили и ее группы в красивых нарядах никого не оставил равнодушным, и это яркий пример возрождения культуры русского народа. Порадовали нас ученики Субботинской школы: Кадырова Розалия и Хисматуллин Камиль, показав вальс под музыку советских времен! Очаровательная ученица Беловской школы Кинзибулатова Юлия заставила почувствовать силу произведения Мусы Джалиля, вжившись в роль, она прочитала нам стихотворение.

Гатин Вильнур, Мугавина Идия, Лукманова Елена, Ряжапова Русалина, что еще сказать – все молодцы! Старт дан! Наш конкурс не имеет ограничений по возрасту и, поэтому, выступать любят даже самые маленькие! Салихов Тимур и Нураева Эвелина, настоящие молодцы. Им не больше 4 лет, но удивили не по-детски!

Продвижение реп-культуры в стиле Гилалова Ильмира из Сулюклино. Он не только исполняет, но и сам сочиняет! Мы всячески будем ему помогать! Особую активность проявили Мансуровцы. Радовали нас песнями и танцами группа "Ялкын", татарскими песнями Нухов Ильнур и Рахимов Равиль. А группа "Звездочки" из Белово, показали свою любовь к Родине, в танце "Вперед, Россия!". Боровичинснкая школа, как всегда, гостеприимно приняла своих друзей, и сама показала отличные номера! Восточными танцами покоряли нас Низамова Изалия и Ибрагимова Алина, индийскими танцами Галимовы Эльдара и Виктория. Играли на синтезаторе Динара и Регина. Смешили Канафин Денис и Чертов Валерии.

Жюри на гала-концерте вообще подобралось боевое! Во-первых и главных – наше жюри профессионалы своего дела! Председатель - Зинфира Ахмадулловна Закурдаева дарила позитив всем участникам!

Они дали не только старт и призовые места участникам, но и ведущему конкурса, пригласив проводить районные мероприятия!

Мы рады проделанной работе. Ведь за организацией конкурса стоят люди, которые готовились - самую большую работу по организаций проделали Абдрахимова Марьям Гайнановна, Вера Васильевна Шарипова, за это им большое спасибо! Не остались в стороне и активисты школы: Аскаров Ринат, Шарипова Динара, Сулейманова Селья.

Наш конкурс отличается тем, что мы ко всем относимся по дружески, без формализма и негатива! Мы всегда готовы помочь! И мы никогда не забываем своих участников!

Если ты талантлив и разделяешь нашу цель, приглашаем тебя к нам!

Вступай в нашу группу ВКонтакте, заходи на сайт. Пиши, делись мнением!


Галимов Эмиль,

Организатор Общенародного конкурса талантов

_____________________________________________

Интернет программа "Общенародные идеи"

Категория: Конкурс талантов | Просмотров: 1295 | Добавил: Эмиль | Теги: Общенародный конкурс талантов, Сафакулево, Боровичи. третии сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]