Главная » 2013 » Апрель » 30 » Обучение
08:45
Обучение
Члены Молодежного совета прошли обучение основам предпринимательства

В течение нескольких дней апреля в администрации района члены Молодежного совета Сафакулевского района совместно с другими обучающимися прошли краткосрочные курсы по основам предпринимательства, организованные специалистами ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области».

Жамалетдинова Р.Р. и Гилалов И.И. стали открывателями этих курсов от Молодежного совета района.

И во вторник, 30 апреля состоялась презентация своих бизнес-проектов и идей на суд жюри в составе директора инкубатора Шешукова С.В. и начальника отдела экономики администрации района Юсупова А.М.

Ильмир Ильясович презентовал идею проекта организации по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Он отметил важные стороны проекта, отличные от конкурентов, доказал свою позицию в ценовой политике.

А Регина Раисовна рассказала свою идею про оздоровительный центр, на что жюри поделало ей успехов в реализации своих планов.

В завершении все слушатели курсов, успешно выполнившие все условия обучения, получили сертификаты о прохождении краткосрочных курсов по предпринимательству и это, по мнению организаторов, будет способствовать развитию деловой активности.

Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
_____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 540 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]