Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Победа
13:03
Победа
И снова победа. Победа по жизни!
 

Коллектив газеты «Зеркало», которая существует в Сафакулевской средней школе под руководством Татьяны Анатольевны Юрьевой, стал обладателем множества признании и наград в первом на Урале медиафоруме «PROрыв-2013», прошедший в Кургане, 28 ноября. Одна из них, победа в номинации «Отражение жизни» на IX открытом конкурсе молодёжных СМИ и интернет проектов, проходивших в рамках медиафорума.

Победа не была бы столь неожиданной, если бы не признание от коллектива крупнейшего университета Зауралья.  Диплом и подарок от КГУ за профессионализм в работе и разнообразие материалов вручила заведующая кафедрой журналистики и массовых коммуникаций — кандидат педагогических наук, доцент Наталья Катайцева.
 

Руководитель коллектива молодых журналистов Татьяна Юрьевна была награждена значком «За активную общественную работу» общественного Фонда поддержки молодёжных и детских общественных объединений Курганской области. После получения награды из рук Алексея Дедова - преподавателя КГУ и корреспондента курганской телерадиовещательной компании, героиня призналась, что для нее это неожиданно, как и получение награды от КГУ.
 

В дополнение ко всему, уверенная победа Анастасии Шиловой в V областном конкурсе молодых журналистов «Медиаперспектива», в номинации «Лучшее фото», стала подводящей чертой для зеркальцев для подведения итогов работы за прошедший год.
 
 
Коллектив Молодежного совета и Интернет программа «Общенародные идеи» поздравляют своих коллег с общественным и экспертным признаниями и благодарят юных акул пера и фотографов под руководством Юрьевой Татьяны за профессионализм в работе, проведение мероприятии, направленных на развитие созидательности, гражданственности, патриотизма, а также привитие эстетических качеств среди молодого поколения сафакулевцев
 
Молодежный совет Сафакулевского района
______________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 497 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]