Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Поездка
14:01
Поездка
Не опять, а снова! Сафакулевская школьная газета «Зеркало» отправится на областной медиафорум «PROрыв»

Региональный Детско-юношеский центр обнародовал списки участников областного медиафорума «PROрыв», участие в котором традиционно принимают школьные и студенческие газеты, районные молодёжки, видео- и радиопередачи, интернет-сайты, а с этого года также группы и сообщества в соцсетях. В этот раз на конкурс заявлены 65 информационных проектов.

Как рассказал специалист областного Детско-юношеского центра Александр Проходской, сейчас работы начал рассматривать и оценивать экспертный совет. В его составе видные медиадеятели, журналисты, специалисты по работе с молодёжью и представители общественных организаций.

Названия лучших информационных проектов будут озвучены на торжественной церемонии закрытия медиафорума 28 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества. Творчество зауральской молодёжи отметят в шести группах и нескольких номинациях, также будет выбран гран-при – лучший информационный проект.

Сафакулевский район в конкурсе проедставляет школьная газета «Зеркало» под руководством Татьяны Юрьевой.

Стоит заметить, что в прошлом году юные журналисты заняли первое место в конкурсной группе «Печатные проекты, выпускаемые сельскими образовательными учреждениями».

Галимов Эмиль
Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
_____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежная политика | Просмотров: 566 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]