Главная » 2013 » Август » 13 » Помощь от молодых
11:17
Помощь от молодых
В районе продолжается акция «Помоги собраться в школу!». Представитель Молодежного совета уже помогла детям. Помоги и ты!

На протяжении уже многих лет, доброй традицией проходит акция помощи детям в тяжелой ситуации. Благодаря помощи неравнодушных жителей Сафакулевского района многие дети будут счастливы тем необходимым школьным принадлежностям, рюкзакам, одежде, которую принесут они.

Так, на этой неделе, член Молодежного совета района Фаниля Закирова, являющаяся учителем Сафакулевской средней школы, помогла ребятам. Купив ручки, линейки, карандаши, ластики, альбомы и тетради, она принесла их в местный Центр социального обслуживания населения.

Любая помощь для нуждающихся семей будет значимой (одежда, обувь, школьно-письменные принадлежности) и принята с благодарностью в отделении по работе с семьей и детьми в ГБУ «КЦСОН по Сафакулевскому району» находящемуся по адресу

с. Сафакулево, ул. Чапаева, д. 6, каб. №8а, 2-й этаж, в сроки с 9:00 до 17:00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья. Справки по телефону 2-16-97, 2-18-39. 

Ваша поддержка будет весомым вкладом и помощью для детей и подростков из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию


Пресс-центр молодежного совета
Сафакулевского района
____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 575 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]