Главная » 2013 » Май » 5 » Прими участие в акции к Великому Дню
09:42
Прими участие в акции к Великому Дню
Акция «Бессмертный полк». Пусть поддержит каждый!

Все дальше уходят огненные годы Великой Отечественной войны, все меньше остается живых фронтовиков. Но 9 мая было, есть и будет самым святым праздником в нашей стране. И чтобы наши дети, потомки так же чтили этот праздник, необходимо сделать все, чтобы донести память о той войне до следующих поколений.

Акция «Бессмертный полк» и направлена на то, чтобы мы не забывали лица и имена наших фронтовиков.

Суть акции в том, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, может прийти на митинг с фотографией солдата участника войны, чтобы принять участие в параде, митинге.

Эти фотографии есть на стендах, в альбомах, но не все на них смотрят, а выйдя с этой фотографией на улицы, мы всколыхнем память о фронтовиках, о войне, о Победе!

Приглашаем всех жителей Сафакулевского района, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк». А полк немаленький, ведь на фронт было призвано почти четыре тысячи сафакулевцев.

В каждом селе пройдут митинги 9 мая, и все желающие смогут принять участие в этой акции.

В селе Сафакулево для формирования колонны «Бессмертного полка» просим обращаться за справками в отдел культуры администрации района по тел. 2-11-59 или в сельсовет по тел. 2-19-77.


Оргкомитет
_____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Афиша | Просмотров: 593 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]