Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Рабочая встреча
17:52
Рабочая встреча
Рабочее совещание Молодежного совета: перспективы развития

В субботу, 12 октября в Центральной районной библиотеке состоялось рабочее совещание членов Молодежного совета Сафакулевского района на котором обсуждался план работы до конца текущего года и приоритеты работы актива в 2014 году.

Открывая заседание его председатель Эмиль Галимов обозначил приоритеты на конец года текущего:

- «В нашем Совете успешно работает молодежный проект «За здоровый образ жизни - молодым» в рамках которого проводятся выездные уроки по проблемным вопросам для молодого поколения. Так, в октябре и в начале декабря намечены акции. Также в конце года планируем провести открытый образовательный семинар по журналистике для всех желающих. Соответствующие переговоры уже ведутся, есть положительные результаты».

Говоря о проектах на следующий год, его председатель поделился с опытом реализации мероприятии в других регионах страны. «В следующем году, мы постараемся максимально внедрять уникальные методики в управлении молодежным общественным объединением для того, чтобы Молодежный совет стал настоящим брендом Сафакулевского района. Уже сейчас о деятельности Совета знают далеко за пределами района», - отметил Эмиль Эдуардович.

Далее речь зашла о подготовке к Мобильному молодежному образовательному форуму «Зауралье - это мое!» в Сафакулевском районе, намеченному на 2014 год как подарок Молодежного совета молодому поколению района в честь 90-летия малой Родины.

В рамках подготовки проекта всем членам Совета были даны поручения, которые они должны исполнить.

В дополнение ко всему, и.о. ответственного секретаря Совета Рина Мухаметгалеева внесла большое количество интересных предложении, которые были взяты на контроль.

Завершилось заседание обсуждением текущих вопросов, а следующее собрание актива члены Совета наметили на начало ноября

Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 587 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]