Главная » 2013 » Март » 25 » Сафакулево - это мое!
08:30
Сафакулево - это мое!
Скоро форум Зауралье - это мое!

Сафакулевский район готовится принять Мобильный образовательный форум «Зауралье - это мое!», который пройдет в районном центре 18 апреля.

Как сообщается на Молодежном портале Зауралья, Мобильный образовательный форум – это сбор учащейся и работающей молодёжи, которая в один из дней съезжается в райцентр. Из Кургана к ним приезжают эксперты, активисты молодёжных организаций и специалисты по делам молодёжи. На протяжении нескольких часов молодые люди работают на тематических площадках, которые самостоятельно выбирают исходя из личных интересов, и становятся участниками «общего дела», проводимого молодыми общественниками.

В мероприятии может принять участие любой молодой человек. Главное условие – проявлять интерес к теме, которая обсуждается на площадке. Как правило, программа таких площадок состоит из мастер-классов, увлекательных занятий, обсуждений и деловых игр. Здесь же можно представить свои проекты или идеи по этому направлению.

Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо обратиться к ведущему специалисту по молодежной политике администрации района - Вахитовой Г.З. (тел. 2-14-35).

Более подробную информацию о форуме можно узнать на специальной странице нашего портала Мобильный образовательный форум «Зауралье – это моё!» или в группе форума «ВКонтакте»: vk.com/mobil_forum, там же размещены фото и видеоматериалы с уже состоявшихся выездов.

По материалам Молодежного портала Зауралья
_________________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 497 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]