Главная » 2014 » Февраль » 4 » Сафакулевский район отмечает юбилей
12:53
Сафакулевский район отмечает юбилей
Юбилей Сафакулевского района - это твой праздник! Организаторы приготовили торжества, которые не закончатся весь год

В администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летнего юбилея Сафакулевского района под председательством заместителя главы района по социальным вопросам Николая Абрамова. Об этом сообщает пресс-служба.

Оргкомитета, в который вошли представители отдела культуры, районного Центра досуга, Детской школы искусств и Центральной районной библиотеки обсудили подготовку сценария торжественной церемонии, порядок проведения, списки приглашенных гостей, проведение концерта, оформление сцены и фойе и другие организационные моменты.
 
Всем участникам заседания были даны поручения, определены сроки исполнения.
 
На официальном сайте администрации, говорится, что торжественная церемония, посвященная 90-летию со дня образования Сафакулевского района, состоится 5 марта 2014 года, однако, на этом торжества не закончатся. В течение всего года запланирован ряд мероприятий в каждом муниципальном образовании района, учреждениях культуры, спорта и образования. В феврале этого года также выйдет в свет книга, посвященная истории Сафакулевского района


По материалам пресс-службы администрации района © Общенародные идеи
Категория: Общие новости | Просмотров: 591 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]