Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Скоро новый год!
14:12
Скоро новый год!
Куда сходить на Новый год?

На сайте администрации Сафакулевского района появилась информация о новогодних мероприятиях на праздничные выходные и каникулы.

Интернет программа решила составить свой рейтинг на основе данных пресс-службы администрации района о лучших мероприятиях, достойных наших читателей.

26 декабря состоится вечер отдыха "Кому за тридцать" в 21-00 в РЦД (Районный Центр досуга).
28 декабря пройдет главный районный новогодний концерт. РЦД ждет вас в 17-00
В день нового года, когда все в ожидании наступления 2013 года на площади села Сафакулево выступит Дед Мороз и подведут итоги новогодних конкурсов. Приходите посмотреть в 21-00. Сразу после поздравлении будет праздничная новогодняя дискотека в РЦД.

Уже в следующем, новом 2013 году праздничные мероприятия продолжатся с 3 января. «Новогодний круг по сказкам» - игровая программа для младших школьников в детской библиотеке в 11-00. 5 января в Центре досуга "Теремок на новый лад»- представление кукольного театра ДДТ в 11-00. 

Не пройдут праздничные дни без спортивных мероприятии:
5 января первенство района по футзалу среди школьников в зачет спартакиады учащихся школ. 8 декабря соревнования по волейболу (старшее звено) в 11-00 в Сафакулевской средней школе. Также будут работать секции в ДЮСШ согдасно расписанию с 9-00 до 20-00 и кружки, секции и клубы по интересам в Сафакулевской средней школе.

Галимов Эмиль
________________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 756 | Добавил: Эмиль | Теги: новый год, Сафакулево, РЦД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]