Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Сотрудничество во благо района
11:09
Сотрудничество во благо района
Молодежный совет и Сафакулевская районная газета «Трудовая слава» наметили вектор развития

В пятницу, 29 ноября, состоялась встреча между и.о. редактора ГБУ «Редакция Сафакулевской районной газеты «Трудовая слава» Еленой Аскаровой и председателем Молодежного совета района, руководителем программы «Общенародные идеи» Эмилем Галимовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы совместного сотрудничества между Советом и редакцией в части создания молодежной страницы в «районке». Елена Александровна предложила членам Молодежного совета обсудить концепцию страницы и предоставить материалы в редакцию газеты. Позже она будет согласована и сможет увидеть своего читателя.
 
Эмиль Галимов акцентировал внимание на форме подачи материалов и ориганальности дизайна. Данная идея была поддержана Еленой Александровной. Также председатель Совета смог увидеть образцы газет, которые выходили ранее, в которых содержалась рубрика "До 16 и старше".
 
В ходе обсуждения была выработана поэтапная система реализации проекта, которая позволит выйти первой, в современной версии «Трудовой славы», страницы о молодежи и для нее на весь район уже в феврале 2014 года.

 
Обсуждение проекта состоится на заседании Молодежного совета в ближайшее время
 
Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
_____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 447 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]