Главная » 2013 » Июнь » 8 » Участвуй
17:10
Участвуй
День предпринимательства пройдет в Сафакулево

В Сафакулево, 11 июня пройдет День предпринимательства. В 14-30 в администрации района пройдет расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства. Организаторы приглашают принять участие всех предпринимателей и руководителей малых предприятий.

В этот же день в 16-00 часов пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Районный Центр досуга приглашает всех желающих предпринимателей и их работников на концерт и награждение лучших работников отрасли

Отметим, что в Сафакулевском районе большое внимание уделяется развитию предпринимательства, в том числе и молодежного. Создан и работают информационно-консультационный центр для потенциальных и действующих предпринимателей, созданы Советы по развитию предпринимательства, Совет молодых предпринимателей. Кстати, последний - результат совместного взаимодействия Молодежного совета района и отдела экономики районной администрации под председательством А.М. Юсупова, регулярно проводятся курсы для желающих Бизнес-инкубатором Курганской области и эти мероприятия июня стали еще одним шагом для амбициозных, активных и предприимчивых представителей района.

Предприниматель - будущее нашей малой Родины и всей страны в целом и развивать это направление - наша общая и главная задача!

Галимов Эмиль
Председатель Молодежного совета района
член Совета молодых предпринимателей
________________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 483 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]