Главная » 2013 » Июнь » 11 » Участвуй!
10:02
Участвуй!
Молодежь готовит площадку на празднике «Сабантуй»

Молодежный совет Сафакулевского района готовится представить свою площадку со своими интересными акциями и конкурсами на общенародном празднике «Сабантуй», который состоится 15 июня на традиционной поляне.

Представляя свою площадку на празднике, мы сможем привлечь внимание к молодому поколению района, сможем отдыхающим жителям показать свою работу, которая позволит населению провести время с пользой, участвуя в конкурсах. Именно к такому выводу пришли молодые активисты на своем заседании в администрации района, 4 июня.

Главный конкурс, который привлечет Ваше внимание - фотокросс! Главный посыл к участникам заключается в следующем: «Любишь фотографировать, можешь быть мобильным, общительным, а главное у тебя есть желание, то этот конкурс для тебя!». Условие простое - приходи с фотоаппаратом на молодежную площадку и участвуй в фотокроссе. Сделай красивые снимки в течение определенного момента времени и готово. Далее лучшие снимки получат признание в виде денежных премии, которые оставят приятный след в вашем кошельке. Руководителем конкурса является Юрьева Т.А.

Не только фотокроссом ограничатся члены Молодежного совета. Приходи на нашу площадку, участвуй в наших мероприятиях и знай, что Сабантуй приглашает молодежь!


Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
_____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 523 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]