Главная » 2013 » Июнь » 13 » Участвуй
10:50
Участвуй
Сабантуй приглашает молодежь!

Молодежная площадка на районном празднике «Сабантуй» соберет самых активных и творческих людей Сафакулевского района для участия в конкурсах, которые подготовили в этом году члены районного Молодежного совета и творческого объединения «Зеркало».

К вашему вниманию молодые активисты презентуют молодежную площадку, которая откроется в 11 часов. Открытие и весь период проведения конкурсов на площадке будет работать ФОТОВЫСТАВКА члена Молодежного совета, выпускницы Сафакулевской средней школы Дании Мужагитовой. «Я вижу...» - именно таким будет название экспозиции, представленная снимками о жизни, о любви, о природе.

Мероприятия, которые никого не оставят равнодушными пройдут с 11 до 12 часов. ФОТОКРОССГлавный конкурс, который привлечет Ваше внимание! Главный посыл к участникам заключается в следующем: «Любишь фотографировать, можешь быть мобильным, общительным, а главное у тебя есть желание, то этот конкурс для тебя!». Условие простое - приходи с фотоаппаратом на молодежную площадку и участвуй в фотокроссе. Сделай красивые снимки в течение определенного момента времени и готово. Далее лучшие снимки получат признание в виде денежных премии, которые оставят приятный след в вашем кошельке.

Положение о фотокроссе Многоликий Сабантуй

Заявка на участие в фотокроссе

Молодежная игра КВЭСТ. Активные и общительные молодые люди соберутся в команду для того, чтобы найти разгадку. Зашифрованный ключ, станции, записки с цифрами - звучит загадочно. Командам предстоит как можно быстрее найти верный ход, выполнить задания, а в финале их ждет приз.

Игра ЭПИЦЕНТР - новый и необычный, озорной и увлекательный. «Нет ничего невозможного» - девиз, который станет двигателем игры. Командам предстоит найти предметы, людей из списка организаторов, для того, чтобы получить награду.

Участвуйте в конкурсах и мероприятиях, организованных на Молодежной площадке!

Пресс-центр Молодежного совета

Сафакулевского района

Категория: Молодежный совет | Просмотров: 543 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]