Главная » 2013 » Май » 7 » Узнали
14:38
Узнали
Очередное заседание Молодежного совета Сафакулевского района

Члены Молодежного совета Сафакулевского района в очередной раз встретились в администрации района 7 мая для того, чтобы узнать о форуме Уральского Федерального округа «УТРО-2013».

Открыл заседание председатель Совета Э.Э. Галимов и отметил, что нам необходимо заявиться на всех площадках форума молодежи и при этом представить максимально интересные проекты.

О площадках, о грантовом конкурсе, о том, какие плюсы и преимущества получает участник молодежного события Урала обозначил Эмиль Эдуардович в течение заседания.

Позже, члены Совета сыграли в игру «мозговой штурм» и поочередно высказывали самые невероятные предложения, инициативы и проекты для молодежи нашего района. В итоге мы получили несколько идеи, которые получили развитие и их авторы уже после заседания начали оформлять заявку для участия.

Э.Э. Галимов подробно также рассказал и наглядно показал как правильно заполнить заявку для участия, акцентировал внимание на предварительную самостоятельную регистрацию на сайте: http://www.utro-ural.ru.

О работе отдела образования для участия в форуме рассказала ведущий специалист по молодежной политике Г.З. Вахитова. Гульфия Зиннуровна активно включилась как в обсуждение перспективных проектов, так и сама стала соавтором одного их заявок.

Позже, члены Молодежного совета решали свои вопросы, связанные с кадровым вопросом, а именно появились потенциальные члены Совета молодежи. Кроме того, был подкорректирован план работы до 2013 года и решены вопросы для обсуждения на следующем заседании молодежного собрания Сафакулевского района.

Для справки: если Вы молодой человек и хотите реализовать свои идеи, то отдел образования и Молодежный совет района консультирует по вопросам участия на форуме в Свердловской области. Кроме того, молодежь сможет хорошо отдохнуть, получить знания по образовательным площадкам, пообщаться со знаменитыми людьми в сфере бизнеса, политики, медиасферы  и найти друзей со всего Уральского Федерального округа.

Все новости о форуме на сайте http://www.utro-ural.ru и по телефону отдела образования 8 (352 43) 2-14-35.

Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
_____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 514 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]