Главная » 2014 » Январь » 26 » Встреча
14:12
Встреча
Поделиться улыбкою своей...и не только! В Сафакулево приедет молодой курганский журналист Дмитрий Хапов

Он - пресс-секретарь Курганского регионального отделения Молодой Гвардии Единой России, корреспондент школьной и областной молодежных газет, видео оператор, руководитель множества медиа проектов руководитель Совета Лидеров и просто хороший Человек - Дмитрий Сергеевич Хапов.

В последнее время имя молодого человека заучит постоянно. Его активная жизненная позиция, оптимизм и уверенность побеждают пессимистично настроенные мысли о будущем зауральской молодежи. Своим присутствием, необычайной улыбкой и дружелюбностью он готов расположить к себе любого и вот, Дмитрий прибудет в Сафакулево, в конце января с целью подарить молодому поколению свои знания и умения по журналистике.

Встреча пройдет при поддержке как регионального, так и местного отделении ВОО «Молодая Гвардия Единой России», информационной поддержке Интернет программы «Общенародные идеи» и Молодежного совета Сафакулевского района.

В связи с приездом, по просьбе самого Дмитрия, мы формируем темы, которые интересны участникам встречи (на встречу может прийти любой, интересующийся журналистикой). Поэтому, любые предложения будут приняты председателем Совета молодежи Эмилем Галимовым до среды, 29 января в любом формате.

О месте встречи, дате и времени можно будет узнать ближе к 31 января в программе «Общенародные идеи». Следите за новостями!


Пресс-центр Молодежного совета Сафакулевского района © Общенародные идеи
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 606 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]