Главная » 2013 » Август » 31 » За Далматовский Успенский монастырь в Курганской области
15:16
За Далматовский Успенский монастырь в Курганской области
Далматовский монастырь вышел в финал

30 августа в 14 часов по местному времени завершилось голосование во втором этапе мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». Тридцать достопримечательностей нашей страны продолжат борьбу в финале, среди них и Свято-Успенский Далматовский мужской монастырь. Благодаря поддержке зауральцев наша святыня заняла десятое место из восьмидесяти, набрав более 1,5 миллионов голосов.

Финальный третий этап проекта «Россия 10» пройдет с 1 по 29 сентября, по его результатам будут определены 10 новых визуальных символов России. При этом правила голосования будут значительно отличаться от предыдущих этапов конкурса. В течение 24 часов можно будет проголосовать три раза с одного IP-адреса, при этом, чтобы Ваш голос засчитали, Вы должны выбрать из списка финалистов пять разных объектов, которые, по Вашему мнению, должны войти в десятку победителей. Для голосования посредством СМС пользователь должен в строке СМС набрать индивидуальные номера пяти разных объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Количество СМС с одного номера ограничено 30-ю в сутки. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.

Десятка лидеров финала ранжироваться не будет. В ходе финала не будет первого или десятого мест, только десять лидеров и двадцать преследователей.

Зауральцы! Не оставайтесь равнодушными! Второй этап конкурса показал, что у Далматовского монастыря есть огромные шансы победить и стать визуальным символом страны. Поэтому поддержите нашу святыню в финале!


Станислав Достовалов
Пресс-служба Губернатора Курганской области
________________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Общие новости | Просмотров: 539 | Добавил: Эмиль | Теги: Далматовский Успенский монастырь, Зауралье, Курганская область, россия 10 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]