Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Заседание
14:53
Заседание
Молодежный совет будет интегрироваться в широкие слои общества

На заседании Молодежного совета, которое прошло 9 ноября т.г. заведующий МКУ «Отдел образования Администрации Сафакулевского района» Петр Спирин предложил интегрировать молодежные проекты в широкие слои общества. Также он подчеркнул, что в целях эффективности, в первую очередь, необходимо рассказать о деятельности Совета на аппаратном совещании, которое проходит в администрации района или собирать молодежь района на отдельное мероприятие. С таким предложением он обратился к председателю Совета Эмилю Галимову и ведущему специалисту по молодежной политике Эльвире Сулеймановой.

Также, в рамках заседания, выступил член молодежного актива Вадим Шарипов, который обозначил свою точку зрения по проектной деятельности на следующий год. Его выступление вызвало интерес у присутствующих и позволило сделать вывод о целесообразности его реализации.

В завершение были обозначены и другие вопросы, касающиеся общественной деятельности. Так, Татьяна Юрьева, рассказала о деятельности местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в части руководства.

Председатель актива озвучил планы по проведению образовательного семинара по журналистике.

«Все вопросы были взяты на рассмотрение и в самый ближайший период получат свое воплощение», - резюмировал руководящий актив Совета молодежи района

Отметим, что в заседании кроме членов Совета присутствовали и.о начальника отдела экономики Виктория Кочеткова, заведующий отделом образования Петр Спирин, депутат Сафакулевской районной Думы Надия Камалова, руководитель местного исполкома ВПП «Единая Россия» Татьяна Юрьева и сотрудники администрации района

Пресс-центр Молодежного совета
Сафакулевского района
____________________________________
Интернет программа "Общенародные идеи"
Категория: Молодежный совет | Просмотров: 530 | Добавил: Эмиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]