Главная » 2014 » Февраль » 28 » Форум УТРО 2014
14:19
Форум УТРО 2014
Утро 2014. Первые лучи!

Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО» («Урал - территория развития») состоится с 20 по 30 июня в Челябинской области - в городе Магнитогорск на территории пансионата «Юбилейный». Ожидается, что в нем примут участие около 2 000 молодых людей из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, а так же из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. 

В Главном управлении молодежной политики Челябинской области (ГУМП) сообщают, что в этом году форум пройдет в две смены по 6 дней и объединит на своей территории 9 специализированных образовательных площадок, на которых планируется пригласить в качестве экспертов и лекторов глав субъектов Российской Федерации, федеральных министров, депутатов, а так же иностранных гостей.

Также запланирована спортивная и культурно-развлекательная программа. Участникам форума предложат посетить памятники природы и достопримечательности области.

В ближайшем будущем будет запущен сайт «УТРО-2014», где все желающие смогут посмотреть более подробную информацию, а также подать заявку на участие в мероприятии

Актуально:
Галимов Эмиль © Общенародные идеи




Категория: Молодежная политика | Просмотров: 648 | Добавил: Эмиль | Теги: утро, 2014, форум молодежи, Челябинская область | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]